6625威尼斯人

  • 新浪微博关注
    “我们”

    想要了解6625威尼斯人,可关注本微博与我们在线沟通。

  • 各位网友:

    您好!首先感谢你光临“6625威尼斯人”。

    6625威尼斯人网站的开通,缩短了我们之间的距离,使我们之间交流更加便捷。您对我们的工作有什么意见和建议,请你通过网站留言或其他渠道进行反映。

    *备注:新提交的留言需要等待回复才会在下面的列表显示,同时您也可以通过输入“姓名”和“电话”进行查询显示。

    姓名:吴仁类型:咨询留言时间:2018-09-19 回复时间:2018-09-20

    内容:k503公交线服务太差劲了 在公交站牌有人居然不停车直接开走 强烈投诉 回复:您好!请提供具体的车号、时间、站点及行车方向,以便我们查核回复。谢谢!

    姓名:林类型:投诉留言时间:2018-09-18 回复时间:2018-09-18

    K503晚上等太久

    内容:以前K501晚上十多分钟一班,现在K503晚上半个小时一班,脑袋是不是瓦特掉了 回复:您好,K503路每20分钟一班。麻烦您提供下具体的时间段、站点及行驶方向,以便及时查核反馈。谢谢!

    姓名:张类型:建议留言时间:2018-09-18

    建议增加经城东中学的公交车

    内容:你好,经过城东中学的公交线路为什么那么少,特别是经过安吉路或东辅路都没有,那个片区好多学生在城东中学就读,上下学都无公交车乘坐,是否能将一些线路延伸几站(如55路),方便学生上下学乘车。

    姓名:谢秋霞类型:投诉留言时间:2018-09-15 回复时间:2018-09-16

    11路

    内容:司机停下车,前面乘客上完车还没开走我跑过来敲门还不开,就直接开走了,这是什么服务态度? 回复:您好,麻烦您提供下具体的时间段、站点及行驶方向,以便及时查核反馈。谢谢!

    姓名:陈大光类型:投诉留言时间:2018-09-14 回复时间:2018-09-15

    K902公交司机有过上岗培训吗

    内容:各种开快车赌气车,拿乘客生命当儿戏??,人没下车就关门夹人????没到站等红绿灯的时候就让人下车,下一半关门夹人????? 回复:您好!希望您提供车号、时间、站点等详细投诉信息,以便我司查核反馈,谢谢!

    姓名:黄景春类型:咨询留言时间:2018-09-14 回复时间:2018-09-14

    44路

    内容:请问,44路不停靠南威大厦的吗?那你们设定的路线站点里面有啊,为什么?是因为那边没站牌吗?一个小站牌可以解决的事,为什么耗那么久? 回复:您好,南威大厦西侧的法坊路通车后,相关部门在法坊路与丰海路交叉口设置了灯控,该灯控距离44路市区往东海方向的“南威大厦”站不足50米,根据“在距离灯控路口50米处不得设置公交停靠站”的规定,为避免造成安全隐患,我司暂时取消公交线路停靠该站点。
    同时,经实地勘察,“南威大厦”站距离“法石老人活动中心”站约1200米,两站之间均为弯道路段,不宜再设置站点;“南威大厦”站距离“后厝”站约400米,根据福建省《城市公共汽(电)车运营服务规范》“城市公共汽电车市区站距为300m至500m,郊区站距为500m至1000m”标准,两站之间设置站点站距过近,建议市民出行可暂时选择距离“南威大厦”站较近的“后厝”站点出行,目前途经该站点的公交线路有44、K301路,由于公交站点的设置和迁移涉及多个部门,我司将继续积极跟进解决该站点问题,待相关部门协商选址后,对站点进行迁移。感谢您的反馈。

    姓名:李小姐类型:咨询留言时间:2018-09-14 回复时间:2018-09-14

    44路

    内容:44路什么时候可以恢复停靠南威大厦。 回复:您好!我司线路的新增、延伸、调整等信息都会第一时间发布,您可关注我司微博、微信、公交网公告,感谢您的关注!

    姓名:赵海东类型:咨询留言时间:2018-09-13 回复时间:2018-09-14

    K2

    内容:晚上七点四十从文化宫发车的K2路公交车经常性没开是怎么回事呢? 回复:您好!乘客反映当天当班驾驶员病假,因此班次停运,原19:20发车的计划班次调整至10分钟后发车,延长乘客候车时间,给乘客造成不便,深表歉意。谢谢您的理解和支持!

    姓名:赵海东类型:咨询留言时间:2018-09-13 回复时间:2018-09-14

    K2

    内容:K2路七点四十从文化宫发车的车经常没有开是怎么回事?经常要等坐八点的 回复:您好!乘客反映当天当班驾驶员病假,因此班次停运,原19:20发车的计划班次调整至10分钟后发车,延长乘客候车时间,给乘客造成不便,深表歉意。谢谢您的理解和支持!

    姓名:东海市民类型:咨询留言时间:2018-09-13 回复时间:2018-09-13

    建议增设从东海通港西街-泉秀路-刺桐北路的公交路线

    内容:目前,从东海通港西街-途径泉秀路-往刺桐北路方向的公交车都没有,市民上班出行诸多不便。现今东海新区人口也有8万人,若公共交通系统更便捷些,也会有更多的市民选择公共交通工具出行,建议能够增设一条此路线。 回复:您好,经查,K1路途径通港西街(公路局应急中心、黎明大学)-泉秀街(客运中心站南门)-刺桐北路(祥业花园)。谢谢!

  • 我要写信:
  • *姓名: Email:
    *联系电话: 邮政编码:
    通信地址:
    *收件人: *类型:
    *标题:
    *内容:
  • 关于我们 | 关于交通IC卡 | | 免责声明 | 联系我们 | 加入我们 | 管理

    CopyRight ©2012 qzbus.cn 6625威尼斯人 版权所有 ICP11008813

    地址:福建省泉州市丰泽区丰泽街公交大厦11-13楼 邮编:362000